Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Муниципальная система управления качеством образования на основе показателей мотивирующего мониторинга»
С целью совершенствования профессиональных компетенций в области эффективного управления муниципальными системами образования по повышению качества образования на основе показателей мотивирующего мониторинга с 14 по 25 ноября 2022 года пройдет обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Муниципальная система управления качеством образования на основе показателей мотивирующего мониторинга».
К обучению на бюджетной основе приглашаются муниципальные служащие в сфере образования (заместители глав местных администраций, руководители структурных подразделений местных администраций или отраслевых органов местных администраций; управленцы в сфере образования, желающие повысить свою квалификацию).
С учебным планом можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/N3cb7kuKQS73ew
Форма обучения: заочная, с применением дистанционных технологий
Сроки освоения программы: 48 ак. ч.
Период обучения: 14–25 ноября 2022 года
Заявки на обучение принимаются до 3 ноября (включительно)
Ссылка для регистрации